Часто возникает вполне закономерный вопрос  касательно условий хранения удобрений. Сетуют на то, что в магазинах эти вещества лежат на свету, хотя на упаковке к ним написано, что хранить необходимо только в темном месте.  Как же может повлиять неправильное хранение удобрений на выращивание конопли?

Специалисты считают, что удобрения в магазинах распродаются довольно быстро и не успевают портиться там. Гораздо хуже, когда гровер держит упаковки с удобрениями на свету у себя в теплице или на плантации. под постоянным воздействием ламп ДРИ и ДНАТ, обладающих очень высокой мощностью чтобы прорастить семена конопли. В этом случае качество удобрений ухудшается в разы.

В магазинах GrowerSyndicate срок хранения указывается на упаковке товара, а хранится он в темном месте. В других гроу-шопах так происходит не всегда. При покупке лучше всего попросить менеджера продать товар из нераспечатанной упаковки — так можно быть уверенным в правильном хранении упаковки с удобрением. Дома обязательно держать подобные вещества в темном, прохладном месте.